Декоративная панель с подсветкой.

Новости

Декоративная панель с подсветкой.

Декоративная панель с подсветкой.

В декабре прошлого года нашей компанией было выполнено оформление офисного помещения агентства недвижимости в Сергиевом Посаде, которое занимается комплексным сопровождением сделок. Обращаясь в агентство «МФЦ Недвижимость» можно получить все необходимые услуги в одном месте.

Это серьёзная компания, которая заботится о своём имидже. Поэтому был разработан строгий дизайн и применены специальные материалы.

Внутри помещения была установлена декоративная панель с объёмными буквами и логотипом компании, а также оформлены витрины. Кроме того, были изготовлены визитки для всех сотрудников и фирменные настольные флажки.

Декоративная панель.

вывеска из композитной панели

Основу панели составляет металлический каркас, на который была закреплена фрезерованная композитная панель цвета «царапанное серебро». На панели были размещены логотип компании, название и корпоративный слоган.

Все буквы были отфрезерованы из пластика и закреплены на панель через проставки, благодаря чему они приобрели объёмный вид. Название компании и вся панель имеют светодиодную подсветку методом «контражур».

Оформление витрин.


Для оформления витрин были применены три вида самоклеющейся плёнки. Обычная белая плёнка, для заголовков услуг, в верхней части витрин, перфорированная – для подробной расшифровки, и матовая, для дверей.

оформление витрин


Благодаря применению перфорированной плёнки, на которую была нанесена полноцветная печать, витрины получились слегка прозрачными, позволяя видеть деятельность в офисе. С обратной стороны, витрины выглядят как тонированное стекло, позволяя видеть наружное пространство. Благодаря чему внутри офиса не создаётся впечатления замкнутого пространства. В данном случае это очень важно, т.к. офис компании находится в цокольном этаже торгового центра и не имеет естественного освещения.


Заказ был выполнен быстро и качественно. Заказчик остался очень доволен.

изготовление букв

В нашей компании вы можете заказать изготовление всех видов наружной и интерьерной рекламы, информационных стендов, а также любые другие рекламные конструкции.

Кроме того мы изготавливаем все виды полиграфической продукции методом цифровой и офсетной печати. Визитки, листовки, буклеты, календари, брошюры, ежедневники, плакаты и многое многое другое. Осуществляем широкоформатную печать практически на всех видах рулонных материалов. Плёнках, баннерах и т.д.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы постараемся выполнить ваш заказ быстро, качественно, и по разумным ценам.

сделать заказ

Буквы в упаковке
Вывеска в интерьере
Вывеска в интерьере
Подсветка букв
Вывеска в интерьере
Декоративная панель
Оформление витрин
Оформление витрин
Оформление витрин
Оформление витрин
Оформление витрин
Оформление витрин